Teams
content
content
Seite durchsuchen
letzter Foren-Eintrag
Re: Fanclubversammlung Mai/Juni 2012
(15.06.2012 12:02), von Suhler91

Mitgliederversammlung: 30.04.2014 - 18:00 Uhr
Treffpunkt: Wolfsgrube

kein zukünftiges Spiel in der Datenbank

VOLLEYBALL-FANCLUB
»Fußball war gestern


Dynamische Statistiken [Mitarbeiten]

Spiele in der Datenbank: 17.163 (642 des VfB Suhl) Saisons: 25, Teams: 253
Spielplan der Saison 1999/2000
Loading...
Dresdner SC (DSC)
Rote Raben Vilsbiburg (RRV)
SSC Palmberg Schwerin (SSC)
USC Münster (USC)
VC Wiesbaden (VCW)
VfB Suhl LOTTO Thüringen (VfB)
Ladies in Black Aachen (AAA)
NawaRo Straubing (FTS)
SC Potsdam (SCP)
Schwarz-Weiß Erfurt (ERF)
Allianz MTV Stuttgart (ASU)
VCO Berlin (VCB)
...zur Auswahl Fähnchen anklicken.
Auswahl Saison:   97/1998 | 98/1999 | 99/00 | 00/01 | 01/02 | 02/03 | 03/04 | 04/05 | 05/06 | 06/07 | 07/08 | 08/09 | 09/10 | 10/11 | 11/12 | 12/13 | 13/14 | 14/15 | 15/16 | 16/17 | 17/18 | 18/19 | 19/20 | 20/21 | 21/22 

Pokalbegegnungen der Saison 1999/2000

Auswahl Woche
37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 52 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 
Legende: Legende einblenden
Spielplan 1999/2000 Woche: 10
Art
Datum
Team
Erg.
1.
2.
3.
4.
5.
Σ
Zeit/Zus.
PowerIndex
 
L2
99/00
10.03.00
Fr, 19:00
USC Münster II
VC Olympia Berlin
3
0
25
23
26
24
25
20
0
0
0
0
76
67
62 min.
70

+30
 
L2
99/00
11.03.00
Sa, 16:30
SC Potsdam
TV Eiche Horn Bremen
1
3
23
25
18
25
27
25
11
25
0
0
79
100
69 min.
250

-27
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 17:00
VfB Ludwigslust
tus BERNE Hamburg
3
2
19
25
27
29
25
12
25
17
15
13
111
96
88 min.
0

+5
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 19:00
USV Potsdam
VC.Olympia Berlin.M
3
0
25
22
25
19
25
20
0
0
0
0
75
61
55 min.
350

+25
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 19:00
Berliner TSC
VC Bottrop
0
3
17
25
17
25
17
25
0
0
0
0
51
75
42 min.
150

-14
 
L2
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
SV Sinsheim
VF Bayern Lohhof
3
1
21
25
25
18
25
22
25
20
0
0
96
85
78 min.
300

+34
 
L2
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
TuS Braugold Erfurt
Hohnstädter SV
3
1
25
22
25
27
25
17
26
24
0
0
101
90
87 min.
500

+25
 
HM
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
evivo Düren
SV Fellbach
3
0
25
23
25
19
25
18
0
0
0
0
75
60
60 min.
1.100

+14
 
HM
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
FC Schüttorf 09
SC Eintracht Innova Berlin
1
3
26
28
32
30
21
25
16
25
0
0
95
108
88 min.
500

-24
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
SVC Nordhausen
TG Rüsselsheim
3
1
25
20
21
25
25
22
25
19
0
0
96
86
80 min.
640

+9
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
SC Ransbach Baumbach
Internat Frankfurt
1
3
21
25
25
19
22
25
19
25
0
0
87
94
76 min.
100

-27
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 19:30
SV.Bayer Wuppertal II
Eimsbütteler TV
2
3
26
24
25
17
20
25
23
25
14
16
108
107
85 min.
40

-20
 
L2
99/00
11.03.00
Sa, 20:00
VC Buchhof Kempfenhausen
TV Wetzlar
0
3
10
25
14
25
23
25
0
0
0
0
47
75
49 min.
300

-25
 
2M
99/00
11.03.00
Sa, 20:00
TV Biedenkopf
VC Leipzig
0
3
14
25
12
25
17
25
0
0
0
0
43
75
49 min.
200

-18
 
L2
99/00
12.03.00
So, 13:00
VC Olympia Berlin
FT Adler Kiel
3
0
25
11
25
13
25
13
0
0
0
0
75
37
47 min.
50

+20
 
L2
99/00
12.03.00
So, 14:00
TSV 1860 Spandau
TV Eiche Horn Bremen
0
3
15
25
15
25
20
25
0
0
0
0
50
75
47 min.
20

-29
 
L2
99/00
12.03.00
So, 14:30
DJK Augsburg Harlekin
VCO Pirna
3
0
25
15
25
21
25
20
0
0
0
0
75
56
52 min.
450

+23
 
2M
99/00
12.03.00
So, 14:30
TSV Friedberg
VGF Marktredwitz
3
0
25
22
25
17
25
23
0
0
0
0
75
62
49 min.
150

+26
 
2M
99/00
12.03.00
So, 14:30
TSV Bad Saulgau
TSV Unterhaching
0
3
20
25
16
25
22
25
0
0
0
0
58
75
57 min.
300

-10
 
L2
99/00
12.03.00
So, 15:00
CVJM zu Hamburg
USC Münster II
3
1
25
19
20
25
27
25
25
15
0
0
97
84
73 min.
150

+27
 
L2
99/00
12.03.00
So, 15:00
USC Braunschweig
TSV Bayer 04 Leverkusen II
3
0
25
23
25
16
25
19
0
0
0
0
75
58
52 min.
200

+15
 
HM
99/00
12.03.00
So, 15:00
SV Bayer Wuppertal
Moerser SC
3
1
23
25
25
22
26
24
25
18
0
0
99
89
87 min.
650

+4
 
HM
99/00
12.03.00
So, 15:00
SCC Berlin
MAOAM Mendig
3
0
25
22
25
21
25
15
0
0
0
0
75
58
62 min.
400

+9
 
2M
99/00
12.03.00
So, 15:00
SV.Lohhof.M
TSV Schmiden
0
3
0
25
0
25
0
25
0
0
0
0
0
75
91 min.
0

-16
 
2M
99/00
12.03.00
So, 15:00
Oldenburger TB
VV Humann Essen
2
3
25
16
17
25
25
19
17
25
6
15
90
100
79 min.
120

+3
 
HM
99/00
12.03.00
So, 15:30
ASV Jets Dachau
VfB Friedrichshafen
3
1
25
21
22
25
25
21
27
25
0
0
99
92
74 min.
400

+36
 
2M
99/00
12.03.00
So, 16:00
FT Adler Kiel
USC.Münster.M
3
1
20
25
25
21
25
14
25
17
0
0
95
77
72 min.
1.200

+28
 
L2
99/00
12.03.00
So, 18:00
VF Bayern Lohhof
SV Sinsheim
3
0
25
20
25
20
25
20
0
0
0
0
75
60
53 min.
150

+9